Пользуясь формулой u=30-2t найдите в какой момент времени (в секундах) скорость было 6 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 12:45
    0
    V=30-2t, v=6

    6=30-2t

    2t=30-6

    2t=24

    t=12 с