Решите уравнение x^2-20x+64=0 (только без дискриминанта)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:55
    0
    X^2-20x+64=x^2-2*10*x+100-36 = (x-10) ^2-6^2 = (x-16) (x-4) = 0

    x1=4 x2=16