7.8x - (3x+1) (5x+1)

8. (y+2) (y+3) - (y^2+y)

9. (c+2) c + (c+3) (c-3)

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:36
    0
    8x-15x2-3x-5x+1=15x^2+1

    y^2+3y+2y+6-y^2+y=6y+6

    c^2+2c+c^2-9=2c^2+2c-9