Решите уравнение 2 х=|х^2-8|

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:52
    0
    2x=x^2-8

    -x^2+2x+8=0

    Д=4+32=36

    x = (-2+6) / - 2=-2

    x = (-2-6) / - 2=4