15 х во 2 - 45 х=0 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:04
    0
    15x^2 - 45 x = 0

    15x (x - 3) = 0

    15x=0 или x - 3 = 0

    x=0 x = 3

    Ответ: 0; 3