Разделите числа А в отношении 2:3, если:

а) а=200 б) = 355

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:36
    0
    2+3=5-кол-во частей

    а) 200/5=40

    2/3=80/120

    б) 355/5=71

    2/3=142/213
  2. 16 октября, 05:36
    0
    А) 80:120

    б) 142: 213