Упростите выражения (4a-7b) + (2a-b) - (5a-6b)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:31
    0
    4 а-7 в+2 а-в-5 а+6 в=4 а+2 а-5 а-7 в-в+6 в=а-2 в