Из урны, в которой находится 6 белых и 4 красных шара, вынимают один шар. Найти вероятность того, что шар окажется красным?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:37
    0
    Количество все возможных исходов равно 6+4=10 из низ есть благоприятствующие исходы: 4.

    искомая вероятность: Р=4/10=0.4