Упростите выражения (7b-3) - (b+6) - (5b-11) и найдите его значения при b=243.8

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:41
    0
    7 в-3-в-6-5 в+11=7 в-в-5 в-3-6+11=в+2 при в=243,8

    243,8+2=245,8