Arctg (tg45π/7) помогите

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:31
    0
    Arctg (tg45π/7) = arctg (tg3π/7) = 3π/7
  2. 3 мая, 11:01
    0
    Arctg (tgx) = x

    arctg (tg45π/7) = arctg[tg (6π+3π/7) ]) = arctg (tg3π/7) = 3π/7