arccos (-1) + arctg (корень) 3: arccos+arctg (корень) 3/3: arctg (-1) + arccos (корень) 3/2

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:28
    0
    arccos (-1) + arctg (корень из 3) = П+П/3=4 П/3;

    arccos (?) + arctg (корень из 3/3) - Укажи arccos (?) ;

    arctg (-1) + arccos (корень из 3/2) = - П/4+П/6=-П/12