Найдите значение выражения

-10√100 + 6√847 + 2.9√25 - 11√ 252

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:59
    0
    -10*корень из 100 + 6*корень из 847+2.9*корень из 25 - 11 * корень из 252=-10*10+6*11 корень из 7+2.9*5-11*6*корень из 7=-100+14,5=-85.5