Решить уравнение: 2x+3=2 (x+5)

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 11:45
    0
    2 х + 3 = 2 (х + 5)

    2 х + 3 = 2 х + 10

    2 х - 2 х = 10 - 3

    0 = 7

    решений не имеет
  2. 15 мая, 11:59
    0
    2x+3=2 (x+5)

    2x+3=2x+10

    3=10

    чего быть не может ...