Вычислите наиболее рациональным способом 6, 89+5, 73+3, 11+4, 63

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:30
    0
    89+5=94

    73+3=76

    11+4=15

    6=6

    63=63

    просто прибавляй