Решите уравнение: 0,3 (x+2) - 0,2 (6x-3) = 0,3 (4-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 11:59
    0
    0.3 (х+2) - 0.2 (6 х-3) = 0.3 (4-3 х)

    0.3 х+0.6-1.2+0.6=1.2-0.9 х

    0.3 х-0.9 х=1.2

    -0.6 х=1.2

    х=-2