1) найдите 16% от числа 3,7

2) найдите 58% от числа 1,9

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:21
    0
    1) 3,7 * 0,16 = 0,592

    2) 1,9 * 0,58 = 1,102
  2. 28 сентября, 10:43
    0
    (16/100) * 3=0.48

    (16/100) * 7=1.12

    (16/100) * 2=0.32

    (58/100) * 1=0.58

    (58/100) * 9=5/22