Найдите корень уравнения: (1-2y) (1-3y) = (6y-1) y-1

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:57
    0
    1 - 3 у - 2 у+6 у в квадрате = 6 у в квадрате - 6 у - у + 1

    -3 у-2 у+6 у (2) - 6 у (2) + 6 у+у = 1-1

    2 у = 0

    корня нет
  2. 14 января, 15:22
    0
    Мне кажется, что у=0