Найдите значение выражения

1) (2/5) ^3 2) - (-3/7) ^2 3) - 4^2 + (-6) 4) (-0,3) ^4 - (-0,2) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 11:02
    0
    1) (2/5) ³ = 8/125

    2) - (-3/7) ² = - 21/49

    3) - 4² + (-6) = 16 - 6 = 10

    4) (-0,3) ⁴ - (-0,2) ² = 0,0081 - 0,04 = - 0,0319