Упростите выражение

4√2+√50-√18

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:27
    0
    Я корень буду писать этим значком - "/"

    4/2 + / 2*25 - / 2*9 = 4/2 + 5/2 - 3/2 = 6/2
  2. 21 января, 14:47
    0
    Точно сказать не могу, но у меня получилось так

    4 √2+5 √2-3 √2 я просто упростил и не вычитал