Решите уравнение

х²+12 х=-35

х²=-6 х+16

-5 х²+х=0

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:19
    0
    -5 х*2+х=0

    х (-5 х+1) = 0

    х=0 или - 5 х+1=0

    -5 х=-1

    х=1/5