Укажите выражение, значение которого равно π/3 (/-это знак деления)

а) arct√3

б) arcctg√3

в) arcsin√3/2

г) arccos 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:05
    0
    Arctg√3 = π/3

    arcctg√3 = π/6

    arcsin√3/2 = π/3

    arccos 1/2 = π/3