Докажите тождество

3 (2,1m-n) - 0,9 (7m+2n) = - 4,8n

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:43
    0
    6,3m-3n-6,3m-1,8n=-4,8n
  2. 27 марта, 14:38
    0
    6.3m-3n-6.3m-1.8n = - 3n-1.8n = - 4.8n