Найдите значение выражения:

1,5x-2y при x=, y = 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:40
    0
    1,5=15/10. 15/10*1/3-2*0,3=0,5-0,6=-0,1. Ответ:-0,1.