1 Найдите производную функции f (x) = x (x-2) ^2 при х=0

2 Найдите значение производной функции y=3x-кореньx^2. в точке х0=1

3 Найдите угловой кафицент касательной 2x^3-3x^2-4 в точке x0=4

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:56
    0
    1) f' (x) = 3x²-8x+4

    f' (0) = 4

    2) f' (x) = 3-/x/

    f' (1) = 3-1=2

    3) k=f' (x0)

    f' (x) = 6x²-6x

    k=6*16-6*4=72