Разложите на множители: а) 3 а2

- 9 а b; б) х3 - 25 х

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:39
    0
    А) 3 а^2-9ab=3a (a-3b)

    б) x^3-25x=x (x^2-25) = x (х-5) (х+5)
  2. 28 декабря, 22:00
    0
    А) 3 а (а-3b)

    Вот так как то