Решите уравнение - 2 (3+4x) = - 5x+6.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 03:16
    0
    -2 (3+4x) = - 5x+6.

    -6 - 8 х = - 5 х + 6

    -8 х + 5 х = 6 + 6

    -3 х = 12

    х = - 4