Решите: - х^2-7 х+8=0 ...

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:30
    0
    А=-1

    в=-7

    с=8

    Д=в*2-4 ас=49-4 * (-8) = 49+32=81

    х1=-в+Д/2=7+9/2=8

    х2=7-9/2=-1