Выполните действие 4 1/6+10

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:38
    0
    41:6 мы не может поэтому можно перевести в обыкновенную дробь 41/:6/1+10=41/1*1/6+10=41/6+10=6 5/6+10=16 5/6 / это знак дробной черты.