Векторы m (8,6) n (11,0) образуют стороны параллелограмма. Найдите его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 19:15
    0
    |m|=√8²+6²=√64+36=√100=10

    |n|=√11²+0²=√121=11

    P=2 (|m|+|n|) = 2 (10+11) = 2*21=42

    Ответ: 42