5-0,2 х и 6-0,3 х при х=7

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:24
    0
    Решение:

    5-0,2 х=5-0,2*7=5-1,4=3,6

    6-0,3*7=6-2,1=3,9