Log3 (1+log2 (1+3log5x)) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:24
    0
    1+l o g2 (1+3log5x) = 27

    log2 (1+3log5x) = 26

    1+3log5x=2^26

    3log5x=67108864-1

    log5x=22369621

    x=5^22369621