t-20=-5

x+30=-14

t-7=-16

2+z=0

u-4=-4

решить уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:16
    0
    1) T - 20 = - 5

    T = - 5 + 20

    T = 15

    2) X + 30 = - 14

    X = - 14 - 30

    X = - 44

    3) T - 7 = - 16

    T = - 16 + 7

    T = - 9

    4) 2 + Z = 0

    Z = - 2

    5) U - 4 = - 4

    U = - 4 + 4

    U = 0