0,7x⁴-x³=0 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:58
    0
    X² (0,7x²-x) = 0

    x²=0 или 0,7x²-x=0

    x (0,7x-1) = 0

    x=0 или 0,7x-1=0

    0,7x=1

    x=1:0,7

    x=10:7