Сократите дробь 3x^2*x^-8/x^-12*4x^6

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:56
    0
    1) 3X^2 * X ^ (-8) = 3X^ (-6)

    2) X^ (-12) * 4X^6 = 4X^ (- 6)

    3) 3X^ (-6) / 4X^ (-6) = 3/4 = 0,75