Найдите корни уравнения, не вычисляя дискриминант уравнения 7 х²+6 х-1=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:50
    0
    При помощи Формулы Виета

    ax^2+bx+c=0

    x1+x2=-b/а

    x1*x2=c

    x1=-1; x2=1/7