Раскрыть скобки

(a+b-c) + 2

a + (b-c)

a - (a-b+c)

(x+y) - (x-y)

(a-b+1) - (a+b-1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 10:43
    0
    А+b-c+2

    a+b-c

    a-a+b-c=b-c

    a-b+1-a-b+1=-2b+2

    х+у-х+у=2 у