Упростить выражение: (2+с) (2-с) + (с-3) ²-3 (4-2 с) и найти его значение при: с=-10

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:37
    0
    =4-2 с+2 с-с^2 + c^2-6c+9-12+6c = 4+9-12 = 1

    значение с в данном примере не понадобилось)