Упростите:

с (а+1) - с

m (1+m) - (m-1)

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:11
    0
    С (а+1) - с=ас+с-с=ас

    m (1+m) - (m-1) = m+m²-m+1=m²+1