X^2-y^2-8x+16 разложите на множители

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:29
    0
    (x^2-8x+16) - y^2 = (x-4) ^2-y^2 = (x-4-y) (x-4+y)

    Формулы:

    квадрат разности и

    разность квадратов