Найдите значение числового выражения (318+222) * (124+239) : 6'3

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:34
    0
    1) 318 + 222 = 540

    2) 124 + 239 = 363

    3) 540 * 363 = 196020

    4) 196020 : 6,3 = 31114 целых 2/7