Расставьте знаки

22222=23

22222=50

22222=90

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:07
    0
    Чё тупая то кого несуществует
  2. 20 марта, 11:22
    0
    (22*2+2) : 2=23

    (22+2) * 2+2=50

    22*2*2+2=90