Найдите корни уравнений 2x^2-9x-18=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:16
    0
    2x^2-9x-18=0

    D=81+144=225

    x1=9+15/4=24/4=6

    x2=9-15/4=-6/4=-1,5
  2. 12 октября, 01:13
    0
    2x^2-9x-18 x1 x2=18 x1+x2=9 x1=3 x2=6)) Наверное так