решите уравнения 8*x-4 * (x-4) = 21

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:34
    0
    8x-4 (x-4) = 21

    8x-4x+16=21

    8x-4x=21-16

    4x=5

    x=5/4