5-2x=8x+9 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:24
    0
    8 х + 2 х = 5 - 9

    10 х = - 4

    х = - 0,4
  2. 29 июля, 05:37
    0
    5-2 х=8 х+9

    -2 х-8 х=9-5

    -10 х=4

    х=4: (-10)

    х=-0.4