Sin x минус корень из 3 cosx-0

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:31
    0
    2 (1/2*sinx-√3/2cosx) = 0

    2sin (x-π/6) = 0

    x-π/6=πn

    x=π/6+πn