помогите решить уравнение 5^х+1-5^х-1=24

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:40
    0
    5 ^ X * (5 - (1/5)) = 24; 5 ^ X = 24 : (24/5) ; 5 ^ X = 5; X = 1