Найдите значение выражения 0,09*0,9*9000

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:56
    0
    Можно от 9000 отдать нули каждому выражению

    9*9*9=729
  2. 19 февраля, 14:50
    0
    0,09*09=0,081

    0,081*9000=729