2,5 (4 у-2) - 5 у (2 у-8) найти

значения при у=6

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:08
    0
    2.5 (4*6 - 2) - 5*6 (2*6 - 8) = 2.5 (24 - 2) - 30 (12 - 8) = 2.5*22 - 30*4 = 55 - 120 = - 65.