Решить уравнение: cos (x - п/4) = - 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:02
    0
    X-π/4=+-2π/3+2πn

    x=2π/3+π/4+2πn=11π/12+2πn

    x=-2π/3+π/4+2πn=-7π/12+2πn