Решить уравнение 85+48: (11-x) = 91

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:05
    0
    85+48: (11-x) = 91

    91-85=6

    48: (11-х) = 6

    48:6=8

    11-х=8

    х=3